Das Team: Wir ziehen an einem Strang!

Für die Medienaktivitäten der BUHL-Gruppe sind mehr als 20 Spezialisten aus Journalismus und Verlag, Marketing und Vertrieb, IT und neuen Medien sowie Social Media im Einsatz, die gemeinsam zeitgemäße und nachhaltig wirksame Kommunikationslösungen erarbeiten.


BM_Team_Portraits_Buhl

Charlotte Buhl

Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel.: +49 821 319470-0

E-Mail: charlotte.buhl@buhl-medien.de

BM_Team_Portraits_Mueller

Daniela Müller

Objektleiterin / Chefredakteurin HOGAPAGE-Magazin

Tel.: +49 821 319470-706

E-Mail: daniela.mueller@buhl-medien.de

Clemens Kriegelstein

Leitung/Chefredakteur Büro Österreich

Tel.: +43 1 361 9872-602

E-Mail: clemens.kriegelstein@hogapage.at

BM_Team_Portraits_Jergler

Markus Jergler

Chefredakteur HOGAPAGE Today

Tel.: +49 821 319470-702

E-Mail: markus.jergler@hogapage.de

BM_Team_Portraits_Mairshofer

Martina Mairshofer

Agenturleitung

Tel.: +49 821 319470-705

E-Mail: martina.mairshofer@buhl-medien.de

BM_Team_Portraits_Dorian

Dorian Heidel

Leiter HOGAPAGE-Jobbörse

Tel.: +49 821 319470-901

E-Mail: dorian.heidel@hogapage.de

BM_Team_Portraits_Ost

Stefan Ost

Projektleiter HOGAPAGE-Speisekartenplaner

Tel.: +49 821 319470-186

E-Mail: stefan.ost@hogapage.de